• 25 января 2019, пятница
  • Новосибирск, Проспект Карла Маркса, 57 офис 846

Бесплатное ознакомительное занятие по фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Современной Фотографии
1910 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Проспект Карла Маркса, 57 офис 846

Приглашаем на бесплатное занятие по фотографии и дарим скидку! 25 января мы ждем вас на бесплатном ознакомительном занятии в «Школе современной фотографии». По нашим методикам обучены десятки начинающих фотографов в 8 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. А теперь уже и в Новосибирске!

Только на нашем ознакомительном занятии:

- Концентрат полезных знаний. Хватит искать обрывки информации в интернете и набивать мозги ненужной чепухой. За 2 часа и абсолютно бесплатно вы узнаете больше, чем за неделю самостоятельных поисков!

- Профессиональная оценка ваших снимков. Суммарный стаж наших преподавателей – не меньше 50 лет. Вы узнаете свои плюсы и минусы и сможете понять, как развиваться дальше!

- Приятные и полезные знакомства. На нашем первом потоке все ученики быстро стали друзьями и начали совместные проекты еще до окончания курса! Хотите дружить с единомышленниками? Добро пожаловать!

- И сладенькое напоследок: всем пришедшим на бесплатный урок мы дарим скидку 10% на полный курс! 

- С сбой необходимо взять 7-10 фотографий на флешке!

Записывайтесь прямо сейчас по телефону 212-16-26

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше