• 14 октября, суббота
  • Томск, г. Томск, пр.Ленина, 26, 3 этаж (Детский технопарк «Кванториум»)

Workshop «Фото в стиле High-Tech»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа современной фотографии (Томск)
14 октября c 14:30 до 16:00
Томск
г. Томск, пр.Ленина, 26, 3 этаж (Детский технопарк «Кванториум»)

Детский технопарк «Кванториум» и «Школа современной фотографии» приглашают на High-Tech воркшоп по фотографии для подростков! Прими участие в создании цифрового фотопортфолио в стиле высоких технологий!

Мероприятие состоится 14 октября (суббота) с 14.30 до 16.00 по адресу: пр.Ленина, 26, 3 этаж.

Тебя ждет увлекательный фотомарафон в проектных группах:

· High-Tech портрет

· High-Tech девайс

· High-Tech интерьер

Результат: настоящее цифровое фотопортфолио для «Кванториума», а также классные фотографии для себя, друзей и родителей!

Возьми с собой: фотоаппарат (телефон или планшет тоже подойдет!), креативные идеи и хорошее настроение!

И не забудь пригласить родителей!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!